মঙ্গলবার, ২২ Jul ২০২৫, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বিমানটি ঘনবসতি থেকে জনবিরল এলাকায় নিতে চেয়েছিলেন পাইলট প্রো-অ্যাকটিভ হাসপাতালে বিল নিয়ে অনুসন্ধানে গিয়ে সাংবাদিকের ওপর হামলার চেষ্টা, কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে তোলপাড় উত্তরায় বিমান বিধ্বস্তে নিহত অন্তত ১৯, আহত অর্ধশতের বেশি— ফায়ার সার্ভিসের ডিজি সুমন-সোলাইমান-রনির নেতৃত্বে কদমতলী থানা সাংবাদিক ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা গাজায় ত্রাণের অপেক্ষায় থাকা ৬৭ ফিলিস্তিনি নিহত, জাতিসংঘের খাদ্যবহরেও হামলা স্বল্প আয়ের মানুষের জন্য নিরাপদ ও সাশ্রয়ী আবাসন নিশ্চিত করতে হবে: আদিলুর রহমান খান শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিএনপি’র নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবী ‘একটা লড়াই হয়েছে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে, আরেকটা লড়াই হবে দুর্নীতির বিরুদ্ধে’ খরিপের পর রবি সবজিতে স্বপ্ন দেখছেন লালমনিরহাটের চাষিরা মাদকের অভয়ারণ্য লালমনিরহাট
বরিশালে করোনা ওয়ার্ডের লাশ নামানো নিয়ে স্বজনদের ভোগান্তি

বরিশালে করোনা ওয়ার্ডের লাশ নামানো নিয়ে স্বজনদের ভোগান্তি

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধি

সার্বক্ষনিক লিফটম্যান না থাকার বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে মৃত রোগীর লাশ নিচে নামানো নিয়ে চরম ভোগান্তিতে পরছেন মৃতের স্বজনসহ সংশ্লিষ্টরা।

সোমবার সকালে একাধিক মৃত রোগীর পরিবারের স্বজনরা এমনটাই অভিযোগ করেছেন। সূত্রমতে, গত শনিবার রাতে লিফটম্যান না থাকায় লাশ নামানো নিয়ে চরম ভোগান্তিতে পরেন মৃত রোগী রওশন আরা বেগমের (৬৫) স্বজনেরা। শনিবার বিকেলে করোনার উপসর্গ নিয়ে শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি হন রওশন আরা বেগম।

পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওইদিন দিবাগত ভোর রাতে করোনা ওয়ার্ডের চার তলায় তিনি মৃত্যু বরণ করেন। ভোর রাতে রওশন আরা বেগমের লাশ নিয়ে গ্রামের বাড়ি যেতে চাইলেও লিফটম্যান না থাকার কারনে তার লাশ নিচে নামানো যায়নি। পরবর্তীতে রবিবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে লিফটম্যান আসার পর রওশন আরা বেগমের লাশ নিয়ে গ্রামের বাড়িতে ফিরে যান তার পরিবার।

এ ব্যাপারে করোনা ওয়ার্ডের মাষ্টার ফেরদৌস হোসেন জানান, বিষয়টির খোঁজ খবর নিয়ে হাসপাতালের পরিচালককে অবহিত করা হবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com